Андрея Верхогляда, 12
Цена: 1 350 USD
Предлагается в аренду стильная и просторная 2-комнатная квартира площадью 85 м² в престижном жилом комплексе «Новопечерские Липки».
Квартира расположена на комфортном невысоком этаже и отличается приятным видом из панорамных окон. Функциональная планировка включает просторную кухню-столовую, уютную гостиную, отдельную спальню, две ванные комнаты, вместительную гардеробную и открытый балкон.
Интерьер выполнен с использованием качественных материалов, а квартира полностью оснащена современной бытовой техникой: стиральная и сушильная машины, душевая кабина с функцией сауны, бойлер, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, встроенные кофемашина, духовой шкаф и пароварка, система фильтрации питьевой воды, камин и телевизор.
В спальне установлена большая двуспальная кровать, в гостиной — комфортный раскладной диван.
Для максимального удобства квартира оборудована автоматической системой резервного электропитания, видеодомофоном и охранной сигнализацией.
Дополнительно возможно арендовать 1–2 парковочных места в подземном паркинге и кладовую.
ЖК «Новопечерские Липки» — один из самых престижных жилых комплексов Киева с закрытой охраняемой территорией, ландшафтными парками, ресторанами, кафе, супермаркетами, фитнес-клубом, SPA, школами и детскими садами.
Цена: 1 300 USD
85 м²
3
3 комнаты